Форум клана Sa1nts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » Насчёт Паник


Насчёт Паник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот решил посмотреть, кто же такие паник и что из себя представляют, залез на форум и ужаснулся - что это за диктатура такая: "Нет ботов - нахуй! , нечего скинуть в КВХ - туда же!!!" , а сами они чего стоят?! сами они кто?! Самые пряморукие донаторы сервера, которые одевают и точат нахаляву? Сколько у них в клане человек (не считая Saints)? Во что одеты, а то ,виделите, им танки не нужны, ибо уже есть один... бля.... с какого хуя, каждый входящий в клан им обязан что либо скидывать, да может клан говно и он выдет на следующий день.  ИМХО Нахуй их с их политикой и с их правилами, пусть сначала хоть чего то будут стоит, а пока они ваняющее говно.

П.С. Пожалуйста не удаляйте данной темы,если нужно просто почистите мат, заранее спасибо администрации форума за понимание

0

2

Globe написал(а):

нечего скинуть в КВХ - туда же!!

у меня много чего интересного скину 200 слотов.. пусть кашают

Globe написал(а):

Самые пряморукие донаторы сервера

там нету донаторов

Globe написал(а):

Сколько у них в клане человек (не считая Saints)

15

Globe написал(а):

Во что одеты

топ А сеты

Globe написал(а):

виделите, им танки не нужны, ибо уже есть один

бред примут:)

Globe написал(а):

ИМХО Нахуй их с их политикой и с их правилами

форум - показуха , в игре другое.

Globe написал(а):

пока они ваняющее говно

не нюхал:)

0

3

Сань, ладно, это просто моё мнение, ну вот не перевариваю я их (кутак, гер борман , джондэвис, гравер) , но вот никак

0

4

Globe написал(а):

Сань, ладно, это просто моё мнение, ну вот не перевариваю я их (кутак, гер борман , джондэвис, гравер) , но вот никак

Лех у каждого есть свои + и - ...  приходиться смириться..Гравер отдельная история... остальные да же очень милые и проверенные лично, я говно не посоветовал бы :), у тебя кстати инет заработал?

0

5

у меня сука уже неделю инета просто нет :(

0

6

koks написал(а):

у меня сука уже неделю инета просто нет

леш не думал попробовать скайлинк интернет?
я правда не помню какие там тарифы и сколько оборудование стоит, но говорят инет не плохой и скорость как у выделенки! посмори мож заинтересует!

0

7

в прошлую пятницу сам лично тащил опту.обещали к субботе все подключить.пока хрен чего.я просто знаю всю эту шаражку и там грубо говоря 3 человек:из них один пытается что то сделать а двое жадные до денег

0

8

Грайвер покинул клан... фу теперь клан полностью укомплектован нормальынми парнями:))
Тока вот трабла 5ть дней штрафа.. Стади,Винс и т.д... ждите)

0

9

koks написал(а):

в прошлую пятницу сам лично тащил опту.обещали к субботе все подключить.пока хрен чего.я просто знаю всю эту шаражку и там грубо говоря 3 человек:из них один пытается что то сделать а двое жадные до денег

:)

0

10

Сань,а что за отморозок такой мудак твой буля,блять из за него 5 дней ждать это пиздец.

0

11

Да.. из за хуйни посрались..

0


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » Насчёт Паник