Форум клана Sa1nts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » Raid Boss


Raid Boss

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так судя по лвлам надо брать 72+ не меньше!

Узнавал у людей с абисса они двумя пати баюма кладут, а рейдов перевалили на славу!

Вообщем лукари нужны тока охрану сносит, дамажить по рейду хреново! (У всех рейдов п.деф 3к и выше а м.деф 1к) Так что чтобы завалить рейда берём 6-7 магов не больше 76(ну это примерно)! Дальше один танк желаетльно 70 и к нему биш никаких ботов всё ручками! Ну и если позволяет то пару жывых се манну рестить!!!

Вообщем надо попробовать!

0

2

Я Магом могу.
Бишоп у нас есть.
Танк то же и не 1.
По поводу СЕ вот это проблема.

0

3

Щя ищю в сайленс оф валеи рейда! Сказали там лёгкий рейд 70 лвла!

0

4

И так для тренинга предлагаю этого! Говорят его лехко одним пати килл! ===> http://l2db.ru/monsters.php?id=10447

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

5

дату надо определить.

0

6

Я думаю надо подключать полюбе алли кое кого! Я могу пойти либо бишом либо такном если дадут! :) С датой то я думаю на выходных самое оно!

И так лёд тронулся господа присяжные! Труднее будет тем кто выше его больше чем на 3 лвла если вдруг сагриться, то ждите либо парализа либо сайленса :)

Вот он красавчег нас ждёт :)

0

7

нада искать рейд босса 75+.
Почему спросите вы?
Да потому что если мы пойдем бить рейд босса 70 лвла, а для всех магов в клане он синего цвета, то дропа то с него небудет.
НУ впринципе если идти на рейда 70 лвла, то только для тренировки.

0

8

А если добивать будет танк или маг 70+??

0

9

да всё заебись будет!

0

10

ну по поводу рейдов надо подумать а чеж еще делать надо же кри качать да и S шмот нужен и оружее.......=)

0

11

народ на сколько я знаю на баюма надо квест проходить и ну его нах с его массовой атакой.кстати могу не сх прийти а ше

0

12

я знаю 2 рейдов с кого драконик дроп влакас и тарас:D))

0

13

koks написал(а):

я знаю 2 рейдов с кого драконик дроп влакас и тарас:D))

Лёх,забыл что ли?  а как же Last Lesser Giant Glaki , тот что в Giant Cave, ходили на него ведь

0

14

Globe написал(а):

Лёх,забыл что ли?  а как же Last Lesser Giant Glaki , тот что в Giant Cave, ходили на него ведь

Лех с него только ветки должны падать)

0

15

koks написал(а):

Лех с него только ветки должны падать)

С чего взял? на Л2Дб лук в дропе прописан , почемуж только ветки?

0

16

а нуда 6 рейдов с кого он дроп)

0

17

koks написал(а):

Лёх,забыл что ли?  а как же Last Lesser Giant Glaki , тот что в Giant Cave, ходили на него ведь

и кстати если помнишь когда мы шли в самый низ нас на верх выкидывало геодата гавно там

0

18

Ребят и ещё если вы помни то бос немного жёсткий видел я как на него ходили хуже чем на баюма! :(

0

19

намано единственное где рейд там мобы респятся отвлекатся будем часто

0

20

Что то у народа пропало играть желание.. и вместе с ним забыли про РБ..

0

21

ага не говори млин

0

22

вот на Iposa ходили..

0


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » Raid Boss