Форум клана Sa1nts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » Team Speak!!!!!!!!!


Team Speak!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю замутить тс,сервером много,вот только надо опять у кого есть микрофоны.

0

2

полностью согласен с Stadi идея очень хорошая

0

3

ну их непроблема купить онм гроши стоят

0

4

идея замечательная!!! а микрофон это не проблема!!!! даже если в момент осады у кого то не будет микрофона он хотя бы сможет слышать что ему говорять и молча безприкословно выполнять сказанное ему действие :D

Отредактировано winsent (2007-02-11 17:20:38)

0

5

ап

0

6

незнаю что будет решено про тим спик но:
Я создал канал на http://www.playground.ru зарегистрируйтесь тут и потом сюды) http://www.playground.ru/server/ts/ и ВХОДИТЕ, далее выбираете PlayGrounds (так и стоит, также ник ваш должен там быть, ни кокого пароля вводить НЕ надО!) и опять жмете на ВХОД, далее появляется окошко с кнопочкой скачать (жать не стоит) снова жмете на ВОЙТИ (если вылезит окошко с запросом жмите подтверждение), далее услышите звуки, оповещающие об успешном коннекте к серву, из проги. УРА! Вы подключены!) Входите в прогу, и уже в самой проге найдете нужный вам канал)

так как регистрировал сегодня канал будет создан в течении одного рабочего дня!!!!!!!!!
но можно зайдя на серв в тс создать канал который посто будет не зарегистрированный и общаться сколько влезет!

канал называется: saits :)))
пароль : 1560293

Отредактировано winsent (2007-02-11 17:59:05)

0

7

Паролик можно было и попроще!

0

8

да лано он легко запоминается:)))))

0

9

ТИм спик отстой... Лутше использовать Вентрило.. Удобно легче качество и трафан не так сильно жрет

0

10

вентрило мне не понравился!!!!! как то когда искал серв тс наткнулся на него! так выяснилось что там еще каждый месяц надо платить за канал причем в зависимоти от кол-ва юзеров на канале! макс там 50 и стоит пусть не много но все же!
а тс бесплатно и серв вроде норм не лагает

Отредактировано winsent (2007-02-11 18:14:21)

0

11

Вентрило ... Обсалютно бесплатно.. Знаю сервера 24 часа в стуки..

0

12

И в придачю не лагают

0

13

а в чем разница между вентрило и тс? тебе надо токо что бы тебя слышали и ты слышал да и все!!!!!!!
этот серв тоже не лагает!!!
по мне все равно что будет вентрило тс, главное голосовой чат!!!!!!!
мое дело было предложить а ваше ........ ну вы сами знаете->подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ТАм можно кодек другой поставить и всё,не многа должен трафика хавать/

0

15

во вы тут дебаты устроили:)

0

16

А ты всё пропустил:D)

0

17

понятно!!!! повторюсь дело не в том что использовать! а дело в том нужен ли голосовай чат!!!! если нужен то тогда нада ставить!вот собствено и все:)))
кстати в тс тоже можно менять кодек:))))))

0


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » Team Speak!!!!!!!!!