Форум клана Sa1nts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » КОГДАЖЕ ВКЛЮЧАТ СЕРВАК !!!!!???


КОГДАЖЕ ВКЛЮЧАТ СЕРВАК !!!!!???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Весь день жду уже пачку сигрет выкурил и все жду жду и все ни как не врубают....серв начинаем меня парить этим ппц :(:(:(:(:(

0

2

И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ТУТ ФЛУДИТЬ ОТ СКУКИ

0

3

Давай ..... привет  :P  вчера было 14 февраля.. а никто никого на форуме не поздравил... невоспитанные... :/

0

4

и вапще... завтра уже пятница

0

5

Во тогда тебя поздравлю ведь я тебя так и не поздравил !:)

0

6

олан я покурить... позже буду  :cool:

0

7

оо завтра пятница круто завтра матч у меня :) !!! Завтра всех надерем ! :) Я капитан :):)

0

8

я б покурила за компом.. но нам работе незя курить в офисе!  :(  А директору можно! Нечесно так! :mad:

0

9

Пожалуй я тоже перекурить :)!!!!:D

0

10

Офис провайдера типо затопило... хз когда теперь поднимут сервер.

0

11

я всё покурила :) клёва

0

12

XaTaB6I4 написал(а):

Офис провайдера типо затопило... хз когда теперь поднимут сервер.

во как хорошо.... вылазте все на улицу...   :P

0

13

Я тоже :) Блин козлы ваще офис у них затопило одни проблеммы на сервере парит ужааааас !

0

14

Я токо не давно был там :)  Наконец то потеплело ! Еще бы солнышко и пляж :D)

0

15

Cолнце,море, пляж..:)

0

16

:D

0

17

Вы что там курите что нельзя в офисе шмаль что ли лол)))

0

18

вопрос причем тут офис и интернет???

0

19

Эх, зря я вчера хатабу ссылочки на всякие проги нехорошие скинул,а то бы щас играли......

0

20

ПРОДАМ ПЛЮС/МИНУС В РЕПУТАЦИИ, 100кк = 1 +/-

0

21

ыы я 17 то же еду буду с 17-18 тыц тыц... у 2ух  товарищей день варенья:)ЫЫЫ

0

22

В клуб езжайте  :cool: Оперу)

0

23

У нас все  просто шампансоке,вино,лекер...водка... пиво...какой нах клуб:))

0

24

АДский флуддд! Я Пьян, все будут наказаныыыыыыыыыыыыыы! (ШУТКО)

А на щёт серва, он стал мне напоминать ТАРАС кто играл, то вспомнит как он начал помирать из-за донаторства... И умеррррр...

Я ещё потом поржал когда серв уже неработал они на сайте написали кто хочет чтобы серв подняли отправьте смс типа туда то за 30р...
АААААААА жесть серв уже как пару месяцев мёрт и все это знали а они всё пытались денег наварить... Алчные сволочи!

0

25

хочу баги!

0

26

:lol: Никуя себе

0

27

Самое смешное что на 2 месте в l2top стоит дырявый-придырявый ява сервак, там по форуму без слёз лазить незя, особенно раздел жалобы, приведу в пример пару постов:

Пишет админ серва:

"Тут есть один баг. Если человек садится в трейд продавать даггер +10 за n-ую сумму. Изначально он кладёт +10 даггер, но когда уже сидит в трейде, то начинает его точить, и если он его ломает, т.е. заточка слетает (ессно точит кристал скролом), то информация об уровне заточки на панели private sell не обновляется. И если игрок подойдёт, откроет магазин, то увидит даггер +10, хотя он реально уже +0, игрок может купить его, но у него появится уже предмет с реальным уровнем заточки, т.е. не +10, а +0.

Ну выгоду с этого бага поиметь можно, т.к. люди, которые точат пухи, могут делать это в private sell, и если пуха ломается, то ждать пока её возможно купят за указанную сумму, якобы + много.

Баг пофикшу очень просто, во время открытого магазина на продажу или покупку точить будет нельзя, подобно тому, как щас нельзя удалять предметы."

Отредактировано Globe (2007-02-16 02:05:19)

0

28

Продолжение той же темы:

DarkLoki(user) -  "А что человечку дашь за открытие бага  ? Интересно все ж таки "

Админ севера  - "Пусть в пм пишеть, хотя вообще я этот баг знал (мне раньше о нём говорили), просто не предал ему должного значения, т.к. серверу от этого ничего не будет. "

Вот тут эта темка

Отредактировано Globe (2007-02-16 02:05:50)

0

29

Сервер работает.
Щас проводим донабор в клан  до 18 числа и вновь начинаем чистить клан.

0


Вы здесь » Форум клана Sa1nts » Флейм » КОГДАЖЕ ВКЛЮЧАТ СЕРВАК !!!!!???